Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Почему меня всё время выкидывает с игры зомби в городе

return89return89

Добрый день. А вот когда вас выкидывает из игры появляется ли какое то сообщение или что то на подобии? потому что обычно сворачивается игра в тех случаях когда на телефоне закончилась оперативная память и тем самым телефон сворачивает очень потребляемое оборудование для восстановления работоспособности телефона. Попробуйте очистить память телефона, после необходимо все удалить что потребляет много памяти и заново запустить игру. Если же ошибка повторяется тогда скорее всего у вас действительно очень слабый телефон для данной игры и необходимо координално очистить его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ