Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Думаю в телефоне есть вирусы. Как как люмию 520 установить антивирус??

woolfy34woolfy34

В телефоне не может быть вирусов, ну если вам хочется проверить это лично - вы можете установить любой антивирус с market place - любой бесплатный таки платный антивирус - но он вам никакого эффекта не даст, телефон просто будет тормозить.