Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy Note 5?

bogdankremer

Добрый вечер. Для начала необходимо определиться для чего мы собственно собираемся подключать Samasun Galaxy Note 5 к компьютеру. Вариантов несколько : для передачи файлов , для использования камеры телефона компьютером( например вместо Веб камеры), для использования мобильного интернета со смартфона на ПК.

Приступим к процессу подключения :

1)Зайти в настройки и найти пункт " О телефоне " , в нем выбрать подпункт " Номер сборки" и нажать на него около 10 раз подряд.

2) В настройках теперь появился пункт " Для Разработчиков" , в нем включите отладку по USB

3)Подключаете шнур к компьютеру

4) Дергаем верхнюю шторку вниз и видим что там появилась надпись "зарядка по USB" или "Только зарядка"

5)Нажимаем на данную надпись и выбираем один из имеющихся вариантов подключения.

Все, телефон подключен !