Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как настроить чёрный список контрактов и смс на zte blade 5 plus?

Medved2882Medved2882

Существует всего два способа добавления контактов в чёрный список. Чтобы воспользоваться первым способом нужно зайти в настройки телефона, сделать это можно через главное меню, далее нужно нажать на настройки, после нужно перейти в настройки контактов, собственно там и можно добавлять контакты в чёрный список, так же можно просматривать уже добавленные в чёрный список контакты, при надобности их можно удалить от туда. Так же можно проделывать эти операции непосредственно через сами контакты. Как по мне второй способ легче, но там не посмотришь, кого ты уже добавил в чёрный список.