Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на ZTE Blade L5 Plus?

golovchenko2

Все мы привыкли говорить скриншот, но по нашему это снимок экрана. Данная процедура делается с помощью правильной комбинации клавиши телефона, очень просто на самом деле, бух каких либо доп программ. Нам необходимо зажать кнопку которой мы блокируем телефон и вместе с ней кнопку уменьшения громкости телефона. После правильного зажатия мы увидим уведомление и услышим щелчок, если этого не будет, то придётся повторить наши действия. После правильного нажатия мы сможем найти наше фото в галерее.

Гость

Спасибо. Работает. Держать кнопки зажатыми нужно секунды 3-4. Еще раз спасибо.