Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

Умения такая проблема не могу фотографировать пишет невозможно потключить камиру закройти другие преложения которые могут использоват камеру или вспышку

rulubanarulubana

Бывает такой глюк. Фонарик часто использует камеру как устройство для вспышки.Вам нужно закрыть фонарик. Также нужно очистить кэш в приложении камеры. После этого следует перезагрузить устройство и всё пройдёт. Ещё можно почистить сам телефон от ненужных файлов и мусора при помощи специальных приложений. Иногда телефон выдает такое когда у него не хватает оперативной памяти или памяти вообще.Тогда и возникают подобного рода вопросы. Но тут скорее первый вариант.