Вопрос о ZTE Blade L5 Plus

ZTE Blade L5 Plus
Отзывы (1)

У меня в телефоне возникла вот такая проблема: при звонке меня слышат ,а я нет.Что можно сделать?

Andrey77-77

Телефоны ZTE Blade являются одними из лучших имеет очень хорошую цену. Если при звонке вас слышат, а вы нет значит у вас поломался динамик. Dynamic ID отменяется легко не составит особого труда его заменить. Телефон продается в любом магазине мобильной связи, по доступной цене. На данный момент этими телефонами пользуется молодежь. Телефон ZTE Blade имеет хороший качественный экран и большое разрешение. Благодаря этому Вы можете смотреть хорошее и качественное видео. Купить этот телефон доставляет вам огромное удовольствие.