Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Как можно записать телефонный разговор в Samsung J5 Prime ??

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

В данном телефоне вы могли бы записать телефонный разговор , на диктофон которых находится в самом телефоне, но тут такой момент, что , сам диктофон может предоставлять в принципе недостаточно услуг по самой записи и самим настройкам, так что можно к примеру скачат; другую программу из самого магазина приложений google play market , после чего вы включаете данную программу и можете перенастроить так , как вам будет более лучше в принипе для самой записи, так что в магазине наберите-диктофон-и скачайте что понравится.