Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

здравствуйте . помогите вернуть акк . знаю ид и эл почту пароль не знаю маленький ребенок зоздавал . пароль не получаеться восстановить . плиз верните акк

Anton12341Anton12341

Привет очень хорошо, что у тебя есть электронная почта и восстановление пройдет без болезненно и без проблем. Смотрите скачиваем игру и потом заходим в восстановить пароль в игре, если регистрация была проведена вручную, если же просто к плей маркет была привязка ничего не нужно! Просто заходите в плей игры и в настройках там автомат. вход и ставишь галочку и после того как в игру новую зайдешь тебя выкинет на старый аккаунт.