Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как перенести привязку аккаунта Lords Mobile с Фэйсбука на Гугл?

sczi9sczi9

Что бы переключить аккаунт с facebook на google, нужно добавить профиль от гугла, в учетные записи в ваш телефон (можно сделать это в меню настройки, аккаунты, + добавить учетную запись если ее нет.)

В игре Lords Mobile, нажмите на шестеренку, далее на профиль, и ааторизуйтесь с аккаунта Google. После чего перезапустите игру, и при следующем запуске вы начнете игру с аккаунта google.

Таким образом на одном устройстве, вы сможете выходить в игру на один профиль, с двух учетных записей ( гугл и фейсбук).