Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Почему не переключается аккаунт в Lords Mobile?

Ash666Ash666

Вопрос достаточно сложный, так как не понятно с какой платформы Вы играете в Lords Mobile. Тем не менее, посоветую следующее:

1. Попробуйте выйти со всех аккаунтов, которые на данный момент введены в операционной системе. Возможно, идёте автоматическое подключение одного из них и Вы не можете выбрать;

2. Попробуйте очистить кэш игры. Если Вы авторизуетесь через социальные сети, то бывает, что нет возможности добавить аккаунт от одной и той же социальной сети снова. Поможет очистка кэша игры, либо переустановка, на Ваш выбор.