Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что нужно делать когда ты забыл имя пользователя на хочет зайти на свою страничку в musically

cawa88cawa88

Все вопросы по профилю/аккаунту на мюзиклае решаются только через их техническую службу поддержки. Больше никак вы не сможете войти в свой аккаунт, если забыли пароль свой от аккаунт или его логин. Все вопросы с акками через службу поддержки. Писать кстати им нужно будет только на английском. Если не знаете английского можно через гугл переводчик это сделать или любой другой. Адрес, куда писать им, можно посмотреть на плеймаркете в описании приложения. Там внизу описания приложения на плеймаркете будет и адрес сайта разработчиков и адрес техподдержки.