Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу загрузить каждый трек под который хочу снять клип, в чём причина этого?

abc20002abc20002

А там по-моему загружать свою музыку нельзя. Не знаю насколько это актуально сейчас и возможно эту функцию уже отменили у них. Но раньше, по-моему, нельзя было загружать музыку собственную к клипам и можно было пользоваться только из библиотеки самого приложения. Можете зайти на официальный сайт "мюзикал.ли" и на нём внизу нажать на поддержку. А на той странице вы сможете найти ответы на самые частые вопросы по работе приложения. Там есть разбор добавления музыки или вставки её в ролик свой.