Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

У меня 2 карточки на 1карточку могу установить мелодию ,а на 2не получается GalaxyJ3 2016как это сделать?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Возможно я могу ошибаться но на сам телефон в принципе поставить несколько мелодий на разные сим карты нельзя. Они должны работать на официальной прошивке при входящем вызове только та которая была установлена на первой симке. Например вы уже пробовали чтобы на каждого абонента поставить свою мелодию или же создать определенную группу контактов и в ней поставить свою мелодию на сигнал, Так что пробуйте несколькими разными способами обойти ограничения. Так что пробуйте если что даже поискать мод.прошивки и сменить ее на более без каких либо ограничений.