Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

С наступающим!!!! Подскажите как поставить обои на экран блокировки, голову сломал не могу найти
Счастливого Нового Года)

Roman1989

Для того, чтобы установить обои на экран блокировки на данном телефоне нужно нажать на кнопку "домой" и выйти в Меню. В меню нужно найти раздел Обои. Затем выбрать куда вы их поставите, предложат на "основной экран" или "экран блокировки". Выбираете нужное, после чего предложат выбрать источник "Галерея", "Анимированные обо" либо "Обои". Выбираете нужный источник, после чего может попросить обрезать изображение, это действие нужно будет произвести. После всех описанных действий обои на экране блокировки будут установлены.

Гость

Мне не предлагают куда ставить обои, с чем связано?

Natusik

Доброго время суток. Выберите нужные вам обои за тем нажмите левую кнопку рядом с домиком вам будет предложено установить как блокировка главный экран или то и другое вместе выбираете нужный вам раздел и нажимаете применить