Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

вместо скачивания на карту телефона скачивается на память телефона а там нет места и получается что вообще не могу ничего скачать

MaxutMaxut

Такое распространено, когда стоят заводские настройки. Изменить место скачивание легко. Заходим в глобальные настройки, выбираем память и находим опцию место хранение скачиваемых файлов. Обычно стоит галочка напротив "скачивать и сохранять в памяти телефона", а вы должны выбрать "скачивать и сохранять на карте памяти или внешнем носители". Когда выберите именно эту опцию, выполните перезагрузку телефона и можно скачивать. Как правило, все скачиваемые файлы хранятся в папке downloads.