Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как поставить на будильник другую мелодию

Denis7878Denis7878

Из главного экрана или из меню входим в "часы"

В верхнем левом углу нажимаем на значок будильника

В нижнем правом углу каждого заведённого будильника есть стрелочка, нажимаем на него

Возле иконки колокольчика есть надпись "The traditional alarm" нажимаем

там есть стандартные мелодии. Если хотим добавить свой, нажимаем на значок с плюсом и выбираем мелодию из общего списка.

Для каждого будильника можно настраивать отдельную мелодию.

Гость

activity not found for ringtone picker недает поставить мелодию что это значит?