Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Почему не открывает документы Samsung Galaxy J3?

userpro100

Для открытия документов на Samsung Galaxy J3 2016 нужно установить программы из магазина Google Play Маркет. Для разных форматов нужные свои программы:

1) Чтобы открыть документы Microsoft Office (расширение *.doc, *docx, *.xls, *.xlsx, *.ppt, *.pptx и др.) используются: Quickoffice, Microsoft Office Mobile, WPS Office и др.

2) Для открытия *.pdf файлов используются: Adobe Acrobat Reader, EBookDroid - PDF & DJVU Reader и др.

3) Для открытия электронных книг (fb2, epub, html, chm, mobi, DjVU) - Cool Reader, Moon+ Reader, eReader Prestigio и др.