Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как востановить приватные клипы в musical.ly, если они удалились?

Гость

Доброго времени суток.

Удаленные видео в musical.ly по какой то причине не возможно. Я когда то забыла пароль и случайно удалила программу musical.ly со своего носителя. потом опять установила программу musical.ly и приватные видео у меня исчезли. Как их восстановить я так и не нашла, в программе musical.ly просто нет такой функции и возможности.

В то время я решила написать письмо с обращением к модераторам, письмо долго рассматривали, но потом мне все таки мои видео восстановили.

Пробуйте обращаться к модераторам программы.

Гость

А как написать модераторам и где? Подскажи пжж

Гость

пожалуйста, скажите как написать модераторам, очень буду благодарна🤞

Гость

support.musical.ly ,внизу переведите на русский язык сайт,во вкладке верхней musical.ly будет отправить запрос

Гость

А сколько времени рассматривали письмо?

Гость

После обновления musical.ly не могу переключить камеру на фронтальную, где теперь эта функция?