Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как летать дома в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

В игре аватария чтоб летать нужно проделать следующее. Вам нужно попросить друга войти в комнату, или лучше несколько друзей.

Далее когда друг заходит вам нужно зайти в редакторе. Когда друг приляжет на кровать уберите ее в режиме редактора. И вы будете летать, но увы не долго.

С первого раза это может не получится, пытайтесь несколько раз.