Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как играть в банку в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! В игре аватария существует множество внутренних игр.

В том числе имеется игра такая как банка.

В нее играть очень просто, игровод пишет любую букву, а участник на эту букву должен придумать такое слово, которое войдет в банку.

Вот к примеру так... буква К игрок пишет слово КОЛЬЦО это правильно, так как кольцо войдет в банку. Если слово КИРПИЧ, то не правильно.

Ведь кирпич в банку не поместиться. Вот такая суть игры.