Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как получить 25 золота бесплатно в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария есть много интересных возможностей.

Получить золотые можно в любое время и в любом количестве. Если вам интересно, найдите игру в Вконтакте и там часто выбрасывают задания за которые дают золотые в Аватария. Выполняя эти задания можно получить золотые если они вам необходимы.

Так же в самой игре Аватария если выполнять все по порядку, играть каждый день и быть активным в игре, то даются бесплатные золотые.