Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как летать в клубе в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария все просто. Летать в этой игре можно только в клубе, это действительно так. Для того чтобы летать, нужно сесть а стул и потом резко нажать на любое место на полу. Вот тогда будет совершен полет в игре Аватария.

Пробуйте это делать сами и у вас все получится с первого раза, я в этом уверена.

Удачи в игре Аватария!