Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как найти девушку в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

приветствую вас уважаемый!

В игре аватария конечно же девушку найти проще чем парня. Ведь основная публики пользователей женского пола.

Ну например чтобы вам найти девушку выберите куда вам выйти, в какой мир.

Ну допустим улица, и вот вы уже на улице вокруг вас иметься тоже игроки. В углу с права есть пункт для мыслей, пишите туда любые слова. К примеру пишите **ищу девушку, или что либо на ваше усмотрение.

И вам обязательно ответят далее можно перейти к личной беседе. Ну а потом дело уже не за многим. Все зависит от вас самого. После можно пригласить девушку ну допустим домой и пообщаться уже на едине.