Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как удалить мои Интересы из фейсбука и из 5 фото выбрать главной другую ?

elen245

Доброе время суток! Если вы хотите удалить или сменить какие-то данные в фейсбуке, то вам нужно в первую очередь зайти в интернете в свой профиль в фейсбук. Для входа в свой профиль вам нужно ввести свой пароль. После этого вы можете зайти в свой профиль для редактирования своих личных данных. Если вы хотите удалить свои интересы, то зайдите во вкладку интересы и удалите те данные, которые там находятся. Также если вы решили сменить свое фото, то нужно зайти во вкладку фото, выбрать нужное и сделать его главным.