Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

НА сколько удачно можно познакомится через данное приложение ?

bogdankremer

Добрый вечер. Знакомство в интернете ( в том числе и приложении Tinder ) достаточно специфическая штука. Да, люди регистрируются в данном сервисе не просто так, они хотят завести отношения. Но виртуальные романы зачастую заканчиваются, когда люди договариваются встретится в живую. Мы любим преувеличивать свои достоинства, выставлять себя в лучшем свете а при реальной встрече ложь раскрывается.

Бывают случаи когда знакомство в интернете заканчивается даже браком ( причем счастливым ), так было и с одним моим другом. Но это скорее исключение из правил .

Мое мнение субъективное, поэтому не воспринимайте его как догму.