Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Если я поставила супер лайк, этот человек видит кто ему поставил я у него появляюсь в паре, или он тоже должен мне поставить лайк, чтобы мы были парой, или достаточно поставить супер лайк и ты у него появился!, но до этого мы были парой, но он обиделся и удалил меня, хочу его вернуть!

Reddereks

Если Вы поставили Суперлайк, то человек видит его и уже принимает решение, ставить ли Вам лайк в ответ и образовывать пару, или же Вы ему не подходите, и он свайпит влево. По поводу вернуть - по-человечески советую не заморачиваться, ведь в мире много других достойных парней. Так будет проще. Если же Вам очень хочется вернуть пару, то рекомендую подождать. Бывает так, что человек снова появляется в Вашей ленте и Вы сможете снова поставить Суперлайк.

Гость

пришло смс в переписке табличка ты супер,а внизу две "кнопочки" слева значок супер и циферка 20, а справа подарок , что за табличка такая и как отправить в ответ тоже супер?