Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Я регистрировался с одним номером телефона, адрес электронной почты я не указывал, аккаунт в фейсбуке тоже не привязывал. Ни с того, ни с сего Tinder выбросил меня из приложения, теперь для входа запрашивает код из сообщения отправленного на номер, с которым я регистрировался, но этого номера у меня сейчас нет. Что делать чтобы вернуться в ту же учетную запись в Tinder?

rulubanarulubana

Нужно попробовать зайти в приложение через Facebook. Если у вас уже был вход в приложение она не предложит вам создание новой учетной записи. Приложение подумает что входит тот аккаунт на телефон которого вы не можете восстановить. Таким образом возможно вернете свою страницу. Ещё там есть функция восстановления страницы и в ней можно указать уже электронный адрес который вы явно не потеряете в дальнейшем как мобильный телефон. В этом и плюс электронного адреса.