Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить запись экрана в игре Легенды Дракономании? Я записала несколько видео. Я думала, что они сохранятся в галерею, но нет! Теперь я не могу их найти и удалить. Игра занимает слишком много памяти!!! Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

MarVarMarVar

Можно попробовать удалить через главных настроек телефона. Все действия, которые я вам скажу будут действовать только на телефонах с операционной системе android. Если у вас операционная система ios, даже не знаю как вам помочь. И так перейдём к действиям. Заходим в меню телефона, после этого находим папку под названием мои файлы, затем в память телефона. Затем находим папку самой игры. Открываем, и удаляем все ненужные, медиа.