Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как быстро поднять уровень и получить много опыта в Final Fantasy XV?

timoni

В игре Final Fantasy XV можно быстро подымать уровни нападая на противника, но перед нападением в первую очередь необходимо приготовить блюдо мясной сэндвич, который обеспечит вам 20% дополнительного опыта, таким образом в боях вы будете получать на 20% опыта больше. Для приготовления этого блюда вам необходимо изучить способность  "Приготовление пищи на костре" и потом подойти в лагерь и готовьте блюдо на костре. Выполняете все имеющиеся задания за которые и начисляется опыт, отдыхаете в гостинице и получаете 1.2x до 2x опыта от заработанного.