Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как поймать владыку озера в Final Fantasy XV?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая игра из знаменитой серии. Если Вы захотели порыбачить, немного отвлечься от суеты)), то я Вам рекомендую взять дополнительный квест на поимку владыки озера. Задание берется в "Убежище Капитис" это название лагеря. Перед отправкой на водоем советую Вам зайти в магазин и купить любую приманку со снаряжением, ведь владыка клюнет именно на нее. Следует учитывать, что леска должна быть полностью целой и уровень мастерства рыбной ловли должен быть не ниже 10. Вот главные условия для поимки крупной рыбы.

Гость

Поймал на 6 уровне рыбака. Приманка лежит справа возле киоска на месте лова. Долго только пришлось тянуть.