Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как вызвать чокобо свисток в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уже в третьем эпизоде Вам буде доступен квест, выполнив который Вы сможете брать на прокат чокобо и путешествовать на них по миру. Квест выдает гражданин по имени Уиз, суть же его заключается в том, что Вам нужно убить гигантского носорого подобного монстра. Просто так убить его, закликав до смерти не выйдет, нужно пользоваться специальными бочками, которые разбросаны по всех локации. Подманиваете к ним монстра, затем взрываете бочки. Одолев таким образом монстра, возвращайтесь к Уизу.

Гость

а как вызвать свисток то? я уже взял на прокат чокобоа вызвать не моку