Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Что делать, если при атаке меняется оружие в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Какая-то странная ситуация, честно говоря. Оружие у Ноктиса имеется несколько типов, одноручный клинок, двуручный меч, копье и призрачный клинок, он же, так называемая,  сила королей. В процессе боя, оружие можно и нужно переключать нажимая на боковые стрелки крестовины джойстика, таким образом можно предположить, что Вы неосознанно жмете на стрелки, поэтому оружие и переключается. Просто следите за тем, на что нажимаете и все будет хорошо. А может у Вас проблемы с джойстиком, проверьте.