Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как получить летающую регалию в Final Fantasy XV?

Niko_lNiko_l

Летающую Регалию, или летающий королевский автомобиль в игре Final Fantasy XV вы сможете получить, закончив основную сюжетную компанию. Интересно то, что автомобиль будет с вами с первых минут игры, но только в виде обычного наземного транспорта. Именно ее вы сможете улучшить и довести до идеального летательного аппарата. Таким образом, вы сможете проникнуть в ранее не доступные места и рассмотреть их с высоты птичьего полета.

Пройдите всю игру до самого конца. Потом вы вернетесь обратно в открытый мир. Там вы увидите все последствия ранее проделанной вами «работы». Вам придется позвонить Амбре и попросить ее вернуть вам прошлое Люциса. У вас есть автомобиль, который вам предстоит усовершенствовать до летательного аппарата.