Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как отключить Adguard?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый для того чтоб отключить полностью Adguard вам следует... (для гугла) в верхнем углу справа имеются три черты меню. Жмите на них и найдите из списка пункт **настройки. Далее в столбике находим раздел **расширения и выключите ваш блокировщик Adguard просто уберите напротив него галочку. Все ваша программа Adguard отключена.

Чтобы ее вновь активировать поставьте галочки там же напротив. (для мазилы) сверху открывает настройки далее

Открыть меню после Дополнения и последние Расширения так же снять галочки.