Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Почему удаляется после перезагрузки Adguard?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Удаление программы Adguard после перезагрузки, это означает что на вашем компьютере есть вирусы.

Или вредоносные программы. Вредоносная программа создается специально, для распространения рекламы.

А вот Adguard его цель блокировать рекламу, из-за этого разработаны такие специальные вирусы которые определяют ваш блокиратор рекламы и баннеров. И старается удалить его не медленно.

Для последующего показа рекламы. В первую очередь проверьте ваш пк на наличие вирусов, очистите их, а после этого устанавливайте уже Adguard.