Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Что это за приложение Adguard?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Программа Adguard это программа которая в обычном название народном зовется как анти баннер. Она блокирует множество различной и не желаемой рекламы на сайтах так же блокирует видео рекламу и защищает от нежалательных сайтов.

Также распознает Саиты где взламывается пароль где ломают кредитные карточки, и так же распознает сайты несущее в себе Трояны и вирусы. За ранее прежде чем пойдет загрузка. Блокирует и удаляет весь спам находящейся на сайтах.

Программа эта позволяет этим быстро загружать нужные вам сайты и экономить трафик в разы. Если много пользуетесь интернет ресурсами стоит вам ее установить.