Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Почему постоянно отключается защита на Adguard?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Программа Adguard сама произвольно отключается редко. Возможно то что у вас установлена не официальная версия Adguard.

Не исключено то что у вас имеется вирус который отключает программу сам. Отключает он ее для того чтобы возобновить показ рекламы. Проверьте ваш компьютер или гаджет на вирус антивирусом.

При его выявлении вам нужно его удалить полностью с корнями с самого диска. Иначе он потом само восстановится. Если выше написанное не помогло, то переустановите саму программку Adguard.

Так же могут быть лаги с самой программой, по вопросам можно обратится в службу поддержки Adguard.

Отвечают в течение нескольких минут.