Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Как вернуть рекламу в Adguard?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Вернуть рекламу можно. Вам следует зайти в расширение в вашем браузере и отключить само расширение в настройках.

Жмите на три полоски в правой части экрана, далее выберите пункт дополнение. И в открывшемся окне с права выберите **расширения.

Там его вы сможете отключить. А лучше если он вам не нужен просто удалите его полностью.

С панели меню пуск. Так же обратите ваше внимание чтобы не было программы adblock это тоже блокирует рекламу. Обычно он устанавливается в комплекте.