Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как переключиты английский язык на руский

mrserg83

Всем доброго времени суток. На телефоне нокиа c5, а впрочем и на многих подобных телефонах, проще всего переключить язык с английского на русский через меню настройки. Для этого открываем меню - настройки - мои настройки - настройки языка - язык русский. ( Settings->Main settings->Select language и язык русский ).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ