Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Скажите. Время каждые 30 мин. перезагружается. и устанавливается 04 00

Гость

О! У меня тоже так. Думаю может таймер какой-то, но не могу найти в настройках - как изменить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

это вирус.телефон форматировать *#7370#.флешку вытащить,проверить на вирус.