Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

У меня плазма LG подключаю телефон штатным кабелем заряда иена файлы телеканал не видит

adianonadianon

Надо бы поточнее LG монитор не увидел вашего устройства вообще, или же увидел но файлов в нём не увидел, потому как если первый вариант, то нужно в смартфоне изменить способ подключения, опускаете шторку и меняем не как зарядку (она по умолчанию), а для передачи данных, тогда должен определиться как накопитель, что касается второй ситуации, то скорее всего дело в расширении файла, наверное плазма не способна увидеть файлы того формата файлов.