Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как поставить большие часы texet511

Гость

Согласен. Часы в этом модели действительно мелковаты. Самому, не обладая знаниями в прошивке, их не изменить. Но если знания есть, вот коды для входа в различные скрытые меню:

* # 66 * # - меню сервисов;

* # 364 66 33 # - меню инженерное;

* # 06 # - это дает доступ к IMEI;

* # 83 75 # - сама прошивка;

* # 87 # - и автотест.

Примечание – пробелы нужно убрать.

Есть еще самопальные прошивки, позволяющие решить вашу проблему. Но от них лучше отказаться, если не знаете, как потом лечить свой телефон от вирусов.