Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как поставить большие часы texet511

Гость

Согласен. Часы в этом модели действительно мелковаты. Самому, не обладая знаниями в прошивке, их не изменить. Но если знания есть, вот коды для входа в различные скрытые меню:

* # 66 * # - меню сервисов;

* # 364 66 33 # - меню инженерное;

* # 06 # - это дает доступ к IMEI;

* # 83 75 # - сама прошивка;

* # 87 # - и автотест.

Примечание – пробелы нужно убрать.

Есть еще самопальные прошивки, позволяющие решить вашу проблему. Но от них лучше отказаться, если не знаете, как потом лечить свой телефон от вирусов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ