Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy J3?

Molnuk

Добрый день! Сейчас я вам дам полнейшую инструкцию по установке заводских настроечек на вашем девайсе Samsung Galaxy J3. Итак, первое, за чем необходимо проследить, так это, чтобы зарядочка была не меньше 30 процентов. Далее обесточиваем ваш девайс. А после в таком состоянии зажимаем тройную комбинацию клавиш, а именно прибавка звука, питание и дом. Когда выскочила заставочка самунг, кнопочки бросаем держать. После в выскочившем меню пролистываем до пунктика с фразой Wipe data / factory, а после надо выбрать пунктик со словом да на английском языке. Все будет выполнено, когда появится строчечка, она должна быть в самом низу и выглядит она так: Data wipe complete.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ