Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте. Не могу установить свою мелодию на звонок. Все что здесь писали не действует. Когда я нажимаю Выбрать мелодию с телефона , то появл окно Мой диск и там какой-то файл пдф. И все! И да, куда только я не перемещала и не копировала мелодию, в память телефона в папки рингтон, musik и т.п. Он видит только этот пдф файл, который не активен. На него нажимаешь и все сбрасывается😈

Гость

Сохраните копии мелодий, то есть сделайте резервную копию. Далее сбросьте настройки телефона до заводских и все. теперь свободно можете устанавливать свою мелодию куда вам нужно. Можно сделать так, зайдите во встроенный заводом медиаплеер, далее заходите в его настройки. но перед этим запустите нужную вам мелодию. В настройках плеера выбираете "Установить как...". далее выбираете "Звонок" и подтвердите действие. Затем перезагрузите смартфон и все.