Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здраствуйте у меня А 5 2017 шнур зарядки перегорел .купил новый не срабатывает быстрая зарядка .что зделать помогите пожалуиста .

londekolorlondekolor

Если перегорел шнур то скорее всего могло сгореть и само гнездо зарядки, если питание показывает что питание установлено то не факт что само питание поступает, отнесите устройство в сервис ремонта телефонов на платформе андроид, именно в этот центр, тк могла сгореть микросхема на АТБ питание, из за этого телефон не пропускает полный нужный заряд для вашего устройства. Самому явно такое отремонтировать не по силам.