Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

на телефоне пишет извлеките сд карту во избежании потери информации,что это значет

Dred8444

Здравствуйте ! Если на телефоне пишет извлеките сд карту во избежании потери информации, скорее всего ваше мобильное устройство Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS пытается автоматически отформатировать сд карту, если она у Вас была до этого в другом мобильном устройстве, либо она новая, так как при вставке из другого телефона остаются остаточные программы и файлы от него её надо обязательно форматировать в другом если даже сд новая, либо содержится какой-нибудь вирусный файл, когда происходит форматирование всё удаляется полностью.