Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как восстановить личный кабинет Duolingo? Как восстановить пароль?

kotework15

Доброго времени суток. Если вы каким то образом потеряли ваш пароль от личного кабинета Дуолинго, то вам следует воспользоватся формой для восстановления пароля, которая есть на сайте Дуолинго возле формы входа в личный кабинет либо формы регистрации. Для восстановления вам нужно будет указать ваш e-mail который вы использовали для регистрации, далее на него придет ссылка для восстановления пароля, перейдите по ней и установите новый пароль. Все просто.