Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как включить фонарик

woolfy34woolfy34

Включить фонарик на данной модели телефона можно длительным нажатием на среднюю навигационную клавишу, держать ее необходимо на протяжении 3-5 секунд или до теч пор пока фонарик не включится, выключить фонарик можно точно тем же удерживанием средней навигационной клавиши.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ