Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2017 г как переносить приложения на карту памяти?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Для переноса приложении на гаджетах самсунг платформа андроид, приложения переносить удобнее при помощи сторонних программ например такой, как **файловый менеджер.

Но,

если не хотите использовать стороние приложения то поступите так... в вашем гаджете найдите пункт **приложения либо **диспетчер приложений.

Выберите один из этих пунктов. (на разных прошивках названия разные). Второй этап переидите в **диспетчер приложений, ищите приложение которое вам нужно перенести.

Теперь выбираете подпункт **память, и подтверждаете, перенести на карту памяти. Можно скачать AppMgr Pro III работает без рут прав. Проста и удобна в использовании.